登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工中标候选中标通知
公告名称:
青海省2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工中标候选中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-07-18
详细内容:
2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升

改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:DZGZ-2025-037)

招标人

湟源县水利项目服务中心

招标人联系电话

0971-2434744

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2025年07月17日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位

公示开始时间

2025年07月17日

公示结束时间

2025年07月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海必拓建设工程有限公司

符合招标文件要求

13713879.390元

姓名:车明权

证书编号:青2632020202100397

122

合格

见公告附件

第2名

青海万尚建筑工程有限公司

符合招标文件要求

13716895.550元

姓名:阿晶

证书编号:青263232458686

122

合格

第3名

青海铸光建设工程有限公司

符合招标文件要求

13718804.170元

姓名:祁丽萍

证书编号:青263232459363

122

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海浩霖建筑工程有限公司

该单位未提供中小企业声明函

青海铠信水电开发有限公司

该单位未提供中小企业声明函

青海省富达建筑有限责任公司

该单位未提供中小企业声明函

青海旺轩建设工程有限公司

该单位未提供中小企业声明函

评标委员会名单

招标人代表:

张利沛

省综合评标专家库抽取专家:

张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅

备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

2025年07月17日

招标历史
历史招标
广东省2016年配电自动化一体化检测平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省贵南县现代草业加工基地建设项目标段一招标通知
点击进入
历史招标
山西省公安厅交通警察总队高速一支队监控及LED屏谈判招标通知
点击进入
历史中标
山西省太原市万柏林区地方税务局燃气锅炉设备租赁服务项目竞争性磋商中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省农业机械中心机耕道建设招标通知
点击进入
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1