登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购预成中标通知
公告名称:
青海省2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购预成中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-27
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)





询比采购预成交结果公示









项目名称





2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购





采购人名称





互助土族自治县交通运输局





采购代理机构





华杰工程咨询有限公司





采购范围





全线范围内路基、路面、桥涵、交安、环保等工程施工监理。本项目共划分为1个监理合同包,设置为一级监理机构,即总监理工程师办公室(简称“总监办”),现对下设的总监办进行公开采购。





采购方式





公开询比





采购类型





服务采购





开标时间





2025年05月26日09时00分





公示期限





2025年05月27日----2025年05月29日





BDBJL-1合同包





第一成交候选人





陕西利民公路工程咨询股份有限公司





响应报价





¥58,650.00





服务期





计划监理服务期为485日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期120日历天,缺陷责任期阶段监理服务期365日历天。





企业业绩





1.安岚高速公路岚皋县城连接线(G541K162+890--K163+550段)灾毁恢复重建工程;





2.327国道黄陵双龙至咸阳界公路改建一期工程JL-1标段;





3.乌丹至白音套海生态扶贫旅游公路工程监理WQWBJL-1标段;





4.铜川新区青岗岭至惠塬公路JL合同段;





资质信誉





符合采购文件要求





总监理工程师





姓名





李安炳





相关证件名称及编号





注册监理工程师





交[公]2461017524





第二成交候选人





青海中祥工程项目管理有限公司





响应报价





¥58,800.00





服务期





计划监理服务期为485日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期120日历天,缺陷责任期阶段监理服务期365日历天。





企业业绩





1.西宁市湟中区共和镇乡村振兴通乡公路示范工程监理;





2.河南县宁木特镇至黄河沿扶贫旅游公路工程项目;





资质信誉





符合采购文件要求





总监理工程师





姓名





赵久学





相关证件名称及编号





注册监理工程师





交[公2463034311





被否决供应商名称及否决原因





青海省育才公路工程监理有限公司未提供总监理工程师交通运输部颁发的交通运输工程监理工程师注册证书(公路工程类别),不符合2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,不予通过资格评审。





其他供应商











提出异议的渠道和方式





采购人: 互助土族自治县交通运输局





地址: 互助土族自治县威远镇西街8号





邮政编码: 810500





联系人: 湛先生





电话: 0972-8326104











招标历史
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南省永煤公司新桥选煤厂弹性杆筛板单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县公安消防大队大吨位水罐消防车采购项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市中医院综合楼项目新建变配电房工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省水质环保产品检测技术集成研究试验场地修缮项目竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市分公司外电改造施工服务框架招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1