登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段二中标候选人公示
公告名称:
青海省青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段二中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-28
详细内容:


青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段二中标

候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076055913001002)

2025年04月28日

招标人

中国农业银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

0971-3922383

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3536386

开标时间

2025年04月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年04月28日

公示结束时间

2025年05月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海省通信服务有限公司

完全符合招标文件要求

1612000.00元

三年,合同一年一签

合格

第2名

奥联物业股份有限公司

完全符合招标文件要求

1582205.50元

三年(合同一年一签)

合格

第3名

西宁四立物业有限公司

完全符合招标文件要求

1614498.00元

三年,合同一年一签

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

绿城物业服务集团有限公司

项目经理没有提供社保证明。

备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司青海省分行内控合规监督部反映,联系电话:0971-3922383。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标历史
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市民族职业技术学校物业管理采购项目(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心专用设备采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1