登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务的中标候选人公示
公告名称:
重庆市九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-04-21
详细内容:

九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务

中标候选人公示表

(公示期: 2025年04月 18 日

至 2025年04月 21日)





项目标段名称

九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务 

最高限价(或招标控制价)(元)

1860000元

项目编码

50000120250327025040101

招标公告编号

/

招标人

重庆常青藤观江置业有限公司

招标人联系电话

023-68688703

招标代理机构

重庆华西工程造价咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

023-68689892

13372622122

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

拟配售负责人

姓名

学历

证书编号

第一名

重庆上韬房地产顾问有限公司

投标总报价(元)

1271424

 符合招标文件的规定

杨倩

本科

106171200705003123

基础配套固定服务费(元)

988800

签约按揭权证服务费(元)

282624

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆上韬房地产顾问有限公司

企业资质:重庆市房地产中介服务机构资信等级A级[渝房协(2009)第025号]

业绩:“同诚·泰吉·悦府”项目,建筑面积135048.33平方米。

招标文件规定应公示的其他内容

重庆晟城房地产顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交配售负责人学历证原件(不满足第二章投标人须知1.4.1特别说明)。

重庆领域置业顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交所有的证明原件(不满足第二章投标人须知1.4.1特别说明)。

重庆(香港)中原营销策划顾问有限公司资格性评审不合格,不合格原因为:投标文件未提供配售负责人的学历证(不满足第二章投标人须知1.4.1第4款(4.1)相关要求)。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆常青藤观江置业有限公司(联系人:段老师,联系电话:023-68688703)提出异议。

招标人(盖章):



重庆常青藤观江置业有限公司

2025年4月18日

招标代理机构(盖章):

重庆华西工程造价咨询有限公司



2025年4月18日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示表-九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务4.18.pdf 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函



招标历史
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
历史中标
云南富宁县年第四批农村公路建设工程第标段(里达至郎恒国防公路四级油路工程(路面工程)中标通知
点击进入
历史招标
新疆航食产品委托检验服务询价公告
点击进入
历史中标
江西省都昌县公共资源交易中心县市场和质量监督管理局等九单位办公自动化设备询价采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省双林镇农村水环境连片综合整治及菜市场简易棚改造工程招标通知
点击进入
历史中标
青海省大通植物园日光节能温室及初选包装车间建造工程中标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州统战部一体机中标通知
点击进入
历史招标
酒泉市阿克塞哈萨克族自治县游客服务中心建设项目监理服务项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 冬青路景观绿化工程中标通知
点击进入
历史中标
江西高虎脑苏区小镇景观门楼工程高虎脑苏区小镇景观门楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1