重庆市工程建设项目招标投标
中选候选人公示表
项 目 编 码
| BX2020224(2)
|
项 目 名 称
| 零地标广场改造工程(第二次)
|
比 选 人
| 重庆国际物流枢纽园区建设有限责任公司
| 联系电话
| 023-65322215
|
比选代理机构
| 重庆大正建设工程经济技术有限公司
| 联系电话
| 023-63867069
|
第一中选候选人
| 中铁十一局集团第五工程有限公司
|
第二中选候选人
| 重庆瀚洲建筑工程有限责任公司
|
第三中选候选人
| 四川凌轩建设工程有限公司
|
拟 中 选 人
| 中铁十一局集团第五工程有限公司
| 拟中选价
(元)
| 1777942.94
|
投诉受理部门
| 重庆市沙坪坝区住房和城乡建设委员会
| 联系电话
| 023-65407711
|
公 示 时 间
| 2021年 4 月
16 日至 2021年 4 月 18 日
|
废 标 情 况 |
被废标单位名称 | 废标原因 |
重庆金袍建设
工程有限公司
| 未提供项目技术负责人的职称证,不满足比选文件第二章“申请人须知”第1.4.1款“4.其他要求”之要求,根据比选文件《综合评估法否决比选申请情况一览表》A-4项“申请人的其他要求须满足申请人须知前附表第1.4.1项第4条的要求,否则由评审委员会作否决比选申请处理”之要求,其申请文件被否决。
|
比选人(公章):
日期: 2021年4月16日
| 比选代理机构(公章):
日期:2021年4月16日
|
监督部门意见
|
经办人(签字):
监督部门盖章:
日期:2021年4月16日
|
| | | | | |
备注:1、自行招标的,招标代理机构一栏不填;
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同的合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。