登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省江苏沭阳县学府路小学扩建校区配套设施建设工程评标结果公示
公告名称:
四川省江苏沭阳县学府路小学扩建校区配套设施建设工程评标结果公示
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105120001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县学府路小学沭阳县学府路小学扩建校区配套设施建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏中望建设有限公司 投标报价(元) 2102018.32
项目负责人 刘永建
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 河南固川市政园林工程有限公司 投标报价(元) 2101480.70
项目负责人 党民健
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 江苏佳木建设有限公司 投标报价(元) 2098159.96
项目负责人 徐尧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏奉荣建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金
2 江苏海润建设有限公司 上传的企业资质证书不符合招标文件要求
3 江苏远华建设有限公司 上传的企业资质证书不符合招标文件要求
4 宿迁市中原建设工程有限公司 上传的企业资质证书不符合招标文件要求

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 承德远东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南固川市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 淮安市唯美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏比高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏秉融建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏卜银滩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏超冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏驰合环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏富昂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏宏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏鸿蒙建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏华一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏佳木建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏嘉平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏金浪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏金洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏巨筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏茂正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏梦之缘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏品汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏前程建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏苏润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏腾宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏吴楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏翔源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏向明建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏新立方装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏业弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏盈天装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
招标历史
历史招标
湖南省长沙市雨花区教育局雅境中学生活楼热水系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽省阜阳市颍州区九龙镇龙王新村卫生室新建工程中标通知
点击进入
历史中标
四川中国电信四川公司德阳分公司年日常广告采购项目(项目终止)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北保康县中小学“图书馆信息化统一管理平台”采购
点击进入
历史招标
河北省张家口中波发射台数字中波发射机招标通知
点击进入
历史中标
河北省青县木门店政府街道硬化及文化广场修建工程(二次)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
山东省2016年南海公园高杆灯(带升降机)采购与安装询价公告
点击进入
历史招标
甘肃公安交通管理综合应用平台WEB应用系统升级项目招标通知
点击进入
历史中标
贵州金鼎山镇莲池村沿线打造(竹长廊)中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省#3、#4除尘一电场本体大修招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1