登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省开封市2021年度道路绿化养护管理项目-结果公告-第四标段:2021年度道路绿化养护管理项目(道路绿化管养招标通知
公告名称:
河南省开封市2021年度道路绿化养护管理项目-结果公告-第四标段:2021年度道路绿化养护管理项目(道路绿化管养招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:
2021年度道路绿化养护管理项目结果公告

一、项目基本情况:

1、采购项目编号:汴金财招标采购-2021-14

2、采购项目名称:2021年度道路绿化养护管理项目

3、采购方式:公开招标

4、采购公告2021年3月18日

5、评审日期:2021年4月8日

二、成交情况

标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

第1标段

道路绿化养护管理服务

河南康诺建设工程有限公司

河南省开封市杞县汶水路中段58号

2720742.36



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

1

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第2 标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南自然距离园林工程有限公司

开封市黄河大街北段鼎力国际 A 区 12 号楼 2 单元 602

3248748.51



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

2

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第3标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

润升康勤建设有限公司

郑州市金水区郑汴路南建业路东 3 幢 9 层 910 号

3752394.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

3

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第4标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

开封绿之洲园林花木有限公司

开封市开发区豪德贸易广场东区 8 栋 28 号

4694748.21



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

4

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第5标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南冠嘉建设工程有限公司

河南自贸试验区开封片区五大街 CBD 总商会大厦 1231 室

4578463.80



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

5

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第6标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南源润物业服务有限公司

开封市豪德贸易广场西区 26 号楼 8 号

4409604.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

6

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第7标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南岚象建设工程有限公司

河南省开封市祥符区刘店乡人民政府 6 号楼 1 楼 103 室

4488000.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

7

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第8标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南光泽市政园林工程有限公司

鄢陵县金汇大道中段路北

4005411.90



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

8

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第9标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南凌跃建设工程

有限公司

河南省鹤壁市鹤山区新华街街道新华街南下街 9 号

4971000.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

9

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第10标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

道路绿化养护管理服务

河南省广源园林绿化有限公司

郑州市二七区大学中路 98 号院 3 号楼 49 号

3775800.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

10

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

第11标段

采购内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

病虫害防治服务

河南昱青乐农业科技有限公司

河南自贸试验区开封片区七大街华侨大厦 325 室

8670000.00



序号

名称

服务范围

服务要求

管养期限

服务标准

11

2021年度道路绿化养护管理项目

开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)

合格,符合国家现行验收标准

3年

合格,符合国家现行验收标准

三、评审专家名单:

赵凯、李小辉,王胜科,曹艳春,石文军,杜海宽,胡传印(业主评委)。

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万以下部分*1.5%,100万-500万部*1.1%,500万-1000万部分*0.8%,1000万~5000万部分0.5%按照差额定率累进法计算收费,不含税费,税费另计。

收费金额:1标段:33928;2标段:39736;3标段:45276;4标段:55642;5标段:54363;6标段:52506;7标段:53368;8标段:48050;9标段:58681;10标段:45534;11标段:80360。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年4月12日至2021年4月12日。

六、其他补充事宜:

1、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

2、其他补充事宜:第1标段:未通过名单及原因:河南人从众物业服务有限公司:所列单独一年的管养费用超过控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。

3、监督部门:监督单位:开封市新区财政局

联 系 人:政府采购监督管理办公室

联系方式:0371-23859681

地址:开封市八大街海汇中心5楼5019室

七、联系方式。

1、采购人信息:

名称:开封市城乡一体化示范区城市管理局

地址:开封市汉兴路中段

联系人:王先生

联系电话:17629358516

2、采购代理机构信息(如有):

名称:河南瑞珂工程管理有限公司

联 系 人:李女士

联系电话:17105702203

地址:郑州市高新技术开发区西三环国家大学科技园15号楼C座北栋3层

3、项目联系方式:

项目联系人:李女士

联系方式:17105702203

招标历史
历史招标
武夷山市武夷学院水电维修材料及配件年度定点采购竞争性采购(招标)公告(招标编号:WYHC2016-30)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
历史招标
云南省丘北县农业和科学技术局农用物资(复混肥、地膜)询价采购项目流标招标通知
点击进入
历史中标
湖北省第三届硒博会新华网专题宣传采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏探针台的国际招标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁丰鹤发电有限责任公司新增火车桥式采样机机房招标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局35kV景罕升压110kV输变电工程对侧间隔110kV线路测控屏采购
点击进入
历史招标
山东省济南市优抚医院药品采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市云县岔河水库工程勘察设计项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1