一、项目编号:DC-QZ202103006-1(招标文件编号:DC-QZ202103006-1)
二、项目名称:2018-2020年洛江区村干部任期和离任经济责任审计服务采购项目(重新招标)
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门中泰信会计师事务所有限公司
供应商地址:厦门市思明区湖滨南路334号809室之二
中标(成交)金额:16.7700000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 厦门中泰信会计师事务所有限公司 | 2018-2020年洛江区村干部任期和离任经济责任审计服务采购项目(重新招标) | 详见谈判文件合同包 | 详见谈判文件合同包 | 详见谈判文件合同包 | 详见谈判文件合同包 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄国川、范莉、何培芬
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家标准(计价格【2002】1980号文)文件规定的标准收取,按差额定率累进法计算。标准如下:100万元以下1.5%;100万-500万1.1%。服务费不足3000.00元的则按3000.00元(不含税)收取
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
谈判供应商不合格原因:福建浩隆会计师事务所有限公司资格及资信证明部分、报价部分和技术商务部分未按谈判文件要求胶装装订成册,谈判被拒绝。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市洛江区农业农村和水务局
地址:泉州市洛江区
联系方式:黄女士15559003691
2.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:泉州市洛江区三盛四季公园二期12栋1301
联系方式:小帅13626066002
3.项目联系方式
项目联系人:小帅
电 话: 13626066002