登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水电安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���盱眙县2021年农村公路“白改黑”及农桥改造项目勘察设计招标评标结果公示
公告名称:
江苏省���盱眙县2021年农村公路“白改黑”及农桥改造项目勘察设计招标评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:盱眙县2021年农村公路“白改黑”及农桥改造项目
项目编号:E3200000051006199
标段名称:2021-XNKS-QL
标段编号:E3200000051006199001002
详细说明:

经评标委员会评审,盱眙县2021年农村公路“白改黑”及农桥改造项目,2021-XNKS-QL
第一中标候选人:华设设计集团股份有限公司,预期中标价格357180(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周兴顺
第二中标候选人:江苏交科交通设计研究院有限公司,预期中标价格355000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙蔚
第三中标候选人:江苏中设集团股份有限公司,预期中标价格355300.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏远方交通勘察设计研究院有限公司2021-XNKS-QL标段投标文件中“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”未签字、盖章,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式与响应性评审“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字(含电子章)齐全、投标人的单位盖章(含电子章)齐全,符合招标文件规定”,不予通过形式与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2021-03-02日到2021-03-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波 联系电话:15161798999

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏交科交通设计研究院有限公司勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施76.405.506.205.50588.98
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.908.208.5088.50
对招标项目的理解和总体设计思路108.908.509.1088.50
后续服务的安排及保证措施65.505.205.5055
勘察设计工作量及计划安排76.405.906.2065.50
项目负责人252525252525
履约信誉101010101010
企业业绩202020202020
华设设计集团股份有限公司勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施76.405.806.206589.75
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1098.308.5099
对招标项目的理解和总体设计思路1098.609.258.508.50
后续服务的安排及保证措施65.405.305.5055
勘察设计工作量及计划安排76.405.906.2066
项目负责人252525252525
履约信誉101010101010
企业业绩202020202020
江苏中设集团股份有限公司勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施765.605.605.50587.76
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施108888.508.50
对招标项目的理解和总体设计思路10888.208.508.50
后续服务的安排及保证措施655.10555
勘察设计工作量及计划安排765.505.8065.50
项目负责人252525252525
履约信誉101010101010
企业业绩202020202020

异议联系人:姜波联系电话:15161798999

:2021-03-02

评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期:2021-03-01 12-0i-00

招标历史
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市民族职业技术学校物业管理采购项目(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心专用设备采购
点击进入
历史招标
北京市密云区人民法院信息机房升级二期项目招标通知
点击进入
历史中标
山东省北郊镇班里村#住宅楼工程监理二次招标中标通知
点击进入
历史中标
河北滦县水务局年国有公益性水利特殊维修养护项目工程中标通知
点击进入
历史招标
常州市德安医院医疗设备项目招标通知
点击进入
历史中标
云南镇雄供电营业厅及穿墙式自助服务终端改造项目三次招标通知废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水电安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部